EXTERN-Logo

Wenn Sie Fragen haben, dann kontaktieren Sie uns:

EXTERN-Haustechnik e.K.
Carl-Benz-Str. 12
33803 Steinhagen

Tel. 05204-9227-0
Fax 05204-922727

info@extern.eu
www.extern.eu

Unser Team

Der Inhaber

Udo Hütten

Udo Hütten

Die Nachfolger

Hier wird in Fußstapfen getreten

Ulli Hütten

Ulli Hütten

Prokurist

ulli.huetten@extern.eu

Isabell Barnowski

Isabell Barnowski

Qualitätsmanagementbeauftragte

isabell.barnowski@extern.eu

Personalbeauftragte

Hier wird sich gekümmert

Bärbel Hütten

Bärbel Hütten

baerbel.huetten@extern.eu

Die Verkäufer

Hier wird beraten und angeboten

Paulo Martins

Paulo Martins

05204 – 9227 111

paulo.martins@extern.eu

Marc Gäbel

Marc Gäbel

05204 – 9227 127

marc.gaebel@extern.eu

Can Özkan

Can Özkan

05204 – 9227 129

can.oezkan@extern.eu

Der Kundendienst

Hier wird organsiert und geplant

Andrea Thews

Andrea Thews

Abteilungsleiterin

05204 – 9227 128

andrea.thews@extern.eu

Louisa Lischak

Louisa Lischak

05204 – 9227 112

louisa.lischak@extern.eu

Ismail Kasapoglu

Ismail Kasapoglu

05204 – 9227 131

ismail.kasapoglu@extern.eu

David Gudian

David Gudian

05204 – 9227 124

david.gudian@extern.eu

Der Einkäufer und die IT

Hier wird geshoppt und programmiert

Ivan Milos

Ivan Milos

Einkauf

ivan.milos@extern.eu

Imad Laabich

Imad Laabich

IT

imad.laabich@extern.eu

Die Abrechner

Hier wird gesichtet, geprüft und abgerechnet

Daniel Chamizer

Daniel Chamizer

Abteilungsleiter

05204 – 9227 118

daniel.chamizer@extern.eu

Önder Bolat

Önder Bolat

05204 – 9227 110

oender.bolat@extern.eu

Rebecca Eichner

Rebecca Eichner

05204 – 9227 113

rebecca.eichner@extern.eu

Matthias Kubitza

Matthias Kubitza

Datenschutzbeauftragter

05204 – 9227 126

matthias.kubitza@extern.eu

Empfang, Dateneingabe und Buchhaltung

Hier wird entgegengenommen - verarbeitet und eingegeben - gebucht und verwaltet

Brigitte Nitz

Brigitte Nitz

Sekretariat

05204 – 9227 120

brigitte.nitz@extern.eu

Giusi Schimmel

Giusi Schimmel

Dateneingabe

giusi.schimmel@extern.eu

Christine Lukas

Christine Lukas

Buchhaltung

05204 – 9227 117

christine.lukas@extern.eu

Die Techniker

Hier wird gewerkelt und montiert

Yilmaz Badem

Yilmaz Badem

Heinrich Focht

Heinrich Focht

Dominik Madejski

Dominik Madejski

Thomas Stellbrink

Thomas Stellbrink

Ulrich Wittmer

Ulrich Wittmer

Lukas Hutsch

Lukas Hutsch

Dag Beckers

Dag Beckers

Timo Ring

Timo Ring

Frank Berger

Frank Berger

Die Azubis

Hier wird gelernt und unterstützt

Katharina Hotmar

Katharina Hotmar

05204 – 9227 146

katharina.hotmar@extern.eu

Mehmet Erol

Mehmet Erol

05204 – 9227 145

mehmet.erol@extern.eu

Melis Özkan

Melis Özkan

05204 – 9227 148

melis.oezkan@extern.eu

Celina Lindenblatt

Celina Lindenblatt

05204 – 9227 147

celina.lindenblatt@extern.eu

Ihre nächsten Themen

Unternehmen

Stellenangebote

News

Kontakt


Wechseln Sie zu EXTERN!

Sie suchen nach persönlicher und individueller Beratung immer ohne Callcenter?

Wir rufen Sie zur Wunschzeit zurück (Mo-Do 8.00 - 19.00 Uhr, Fr 8.00 - 16.00 Uhr)!

Wünschen Sie einen Rückruf?